Всем доброго времени суток ! 1) Как сделать опрос на главной странице форума вверху а не в теме? Грубо говоря глобальный опрос на форуме а не опрос по темам..2)Как отключить пожаловаться на профиль...a)для всех и б)невозможности пожаловаться на профиль админа?
Всем спасибо за участие и помощь!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Всем доброго времени суток ! 1) Как сделать опрос на главной странице форума вверху а не в теме? Грубо говоря глобальный опрос на форуме а не опрос по темам..2)Как отключить пожаловаться на профиль...a)для всех и б)невозможности пожаловаться на профиль админа?
Всем спасибо за участие и помощь!