September 2, 201015 yr Добрый день!В «наследство» по работе достался ITA forum v1.44Народ использует для конвертации баз данных Impex, но такого движка я там не нашёл, к сожалению... Есть ли здесь эксперт, который возьмётся за работу? В перспективе хочу догнать движок до vBulletin.
September 2, 201015 yr Author Владислав конвертировал 3.5 года назад. Попробуйте связаться с ним.Спасибо за быстрый ответ!Уже пробовал связываться с Владиславом, но на сколько я понял сейчас он несколько «отошёл от дел...» (семья на сколько я понял), и Последний визит: мар 19 2010 08:46
Добрый день!
В «наследство» по работе достался ITA forum v1.44
Народ использует для конвертации баз данных Impex, но такого движка я там не нашёл, к сожалению...
Есть ли здесь эксперт, который возьмётся за работу? В перспективе хочу догнать движок до vBulletin.