September 4, 201015 yr Задайте абсолютную позицию #primary_nav и измените значение параметра top в абсолютной позиции в #user_navigationКуда денете #search, не нарисовали. Но его тоже можно передвинуть. Все это, разумеется, в ipb_styles.css
September 9, 201015 yr Будьте добры помогите.Загвоздка в следующем:Переместили меню вниз, когда находимся наверху страницы форума, то меню пользователя отрывается вверх нормально, но вот когда спускаемся в самый низ форума то меню раскрывается вниз (т.е. меню получается недоступно).Подскажите как это исправить чтоб меню всегда открывалось вверх?Спасибо.
September 9, 201015 yr В js нужно что-то менять или другой подключать.Когда-то на IPS была попытка сделать скин 3.0 с user_navigation внизу, но автор отказался от этой идеи как раз из-за того, что не смог меню перевернуть.
Помогите реализовать такую идею -
Edited by Brocman