September 4, 201015 yr Как закрепить последний пост в теме? Т.е продублировать шаблон поста, только вместо текста вставить баннер. Помогите, буду признателен. v 2.36 Edited September 4, 201015 yr by kiria4u
September 4, 201015 yr У нас для таких вопросов выделен специальный раздел.Постеснялись создать тему там?И обсуждалось.
Как закрепить последний пост в теме? Т.е продублировать шаблон поста, только вместо текста вставить баннер. Помогите, буду признателен. v 2.36
Edited by kiria4u