Суть: Добавил дополнительные поля при регистрации пользователя. Они отображаются в профиле пользователя когда заходишь в профиль, можете пожалуйста подсказать как сделать, что бы эти поля отображались непосредственно когда человек оставляет сообщения(слева) на форуме не заходя в профиль были видны, например те что идут по умолчанию : Группа: Сообщений: Регистрация: и прочее... где нужно подредактировать что бы необходимые мне поля тоже отображались. Спасибо!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Суть: Добавил дополнительные поля при регистрации пользователя. Они отображаются в профиле пользователя когда заходишь в профиль, можете пожалуйста подсказать как сделать, что бы эти поля отображались непосредственно когда человек оставляет сообщения(слева) на форуме не заходя в профиль были видны, например те что идут по умолчанию : Группа: Сообщений: Регистрация: и прочее... где нужно подредактировать что бы необходимые мне поля тоже отображались. Спасибо!