September 10, 201015 yr Мне нужен мод оплаты за сообщения и мод партнерской (реф) программы для IP.Board v3.1.0. У кого есть, или кто может изготовить, пишите! Оплата по договоренности. Спасибо всем.
November 5, 201015 yr Есть e$30) ibEconomy 1.4.1. Очень навороченная штука, но помимо всего прочего я заметил и функцию оплаты за сообщения.
March 8, 201115 yr Есть e$30) ibEconomy 1.4.1. Очень навороченная штука, но помимо всего прочего я заметил и функцию оплаты за сообщения. а где бы взять перевод? :)
March 8, 201115 yr Перевести и выложить для всех :) я не настолько владею языкомда и простой построчный перевод там не прокатит, надо смотреть контекст!
January 8, 201214 yr Вот перевод. По заявлению переводчика паблик 100%, админка 50%.Сам пока тестирую.ibEconomy_language_pack.xml.gz
Мне нужен мод оплаты за сообщения и мод партнерской (реф) программы для IP.Board v3.1.0. У кого есть, или кто может изготовить, пишите! Оплата по договоренности. Спасибо всем.