September 10, 201015 yr Всем привет! Вот решил обновить форум с 2.36 на 3.0х. На старой версии форума у меня стоит мод "Tag system" от Andaril. Реально этот мод адаптировать для новой версии форума, не теряя всех тегов, которые были сделаны ранее?
September 10, 201015 yr Реально конвертировать этот мод в другой.Ссылку на сайты автора и того, кто конвертировал нам, есть в копирайтах здесь
Всем привет! Вот решил обновить форум с 2.36 на 3.0х. На старой версии форума у меня стоит мод "Tag system" от Andaril. Реально этот мод адаптировать для новой версии форума, не теряя всех тегов, которые были сделаны ранее?