September 12, 201015 yr Ребяткипривет!Может кто знает как лучшеуправлять или удалить выпадающее слева меню?
September 12, 201015 yr Author ну на этом форуме эта панелька скрывается этим символом..Новости IPSПоследние записи в блогах-Последние темыФайловый архивПодписки вот можно ли скрыть эточтобы оно вообще не отображалось на форумеа на портале отображалосьили где вообще это настроить?реально ли туда добавить последние аудиозаписи видео фото и т д ??????Спасибо Вам заранее! )))))))
Ребятки
привет!
Может кто знает как лучше
управлять или удалить выпадающее слева меню?