September 14, 201015 yr Здравствуйте. Возникла проблема с поиском шаблонов, отвечающих за вывод "Новых публикаций" и "Активных тем". Перерыл практически весь Внешний вид, так и не нашел, подскажите, как они называются. Спасибо.
September 15, 201015 yr Author тьфу.. нашел, совсем случайно. находятся в группе "поиск"activePostView и newPostView. теперь не актуально, глаза все равно сломаны :)
September 15, 201015 yr Они всегда находились в группе Поиск...И в ipb2 тоже. Только шаблоны были другие
Здравствуйте. Возникла проблема с поиском шаблонов, отвечающих за вывод "Новых публикаций" и "Активных тем". Перерыл практически весь Внешний вид, так и не нашел, подскажите, как они называются. Спасибо.