September 16, 201015 yr чтобы каждый новый посетитель не бросался плюсами....скажем поставить лимит на минимум 100 постов для использования репутации...нет постов нет возможности ставить плюсы минусы... в настройках репутации тыкался вроде нет. есть решение? спасибо дачу уберите в названии..:)
September 16, 201015 yr в настройках репутации тыкался вроде нет. Группы > Управление группами > Управление группами пользователей есть решение?Сделать несколько групп пользователей. И по мере набора сообщений, продвигать их
September 16, 201015 yr Author Группы > Управление группами > Управление группами пользователей Сделать несколько групп пользователей. И по мере набора сообщений, продвигать их спасибо. создал группу "новички" с ограничением возможностей..Только как сделать чтобы эта группа привязывалась к новозарегистрировавшимся (слово-то какое) Edited September 16, 201015 yr by Buskopan
September 17, 201015 yr Author ID группы для мемберов сменить в conf_global.phpс полуслова не понимаю. Можно подробнее? что именно менять где лежит файл?
September 17, 201015 yr с полуслова не понимаю. Можно подробнее? что именно менять где лежит файл?conf_global.php в корне форума. Меняем $INFO['member_group'] = 'X'; X - номер новой группы пользователей
September 17, 201015 yr Author conf_global.php в корне форума. Меняем $INFO['member_group'] = 'X'; X - номер новой группы пользователейспасибо. как поставить эту группу по умолчанию, чтобы после validation пользователи попадали в нее...а не сразу в группу пользователей?
September 17, 201015 yr как поставить эту группу по умолчанию, чтобы после validation пользователи попадали в нее...а не сразу в группу пользователей?Пользователи после регистрации
September 17, 201015 yr Author Файл conf_global.php$INFO['member_group'] = '3';Заменить на нужную. Номер группы можно узнать АЦ > Управление > Группы пользователей. Наведите мышкой на нужную группу. Нужный кусок кода filter=номер_группы. для 3.1.2 можно узнать где этот нужный кусок кода?
September 17, 201015 yr Author разобрался спасибо...этих кусков на 3.1.2 нет. Edited September 17, 201015 yr by Buskopan
September 17, 201015 yr для 3.1.2 можно узнать где этот нужный кусок кода? Номер группы можно узнать АЦ > Управление > Группы пользователей.Панель управления > Пользователи > Группы > Управление группами > Управление группами пользователей аведите мышкой на нужную группу. Нужный кусок кода filter=номер_группы.=edit&id=номер_группы разобрался спасибо...этих кусков на 3.1.2 нет.Чего нет?
September 17, 201015 yr Author Панель управления > Пользователи > Группы > Управление группами > Управление группами пользователей =edit&id=номер_группы Чего нет?мышкой к чему водить? указаны ведь группы. Я все не могу понять...что делать с цифрой (ID). Прописал ее в глобалпхп рядом с новой группой...но пользователи при регистрации все равно попадают в группу пользователи...Не в группу которую я создал для новичков
September 17, 201015 yr указаны ведь группы.Что вы хотите от человека с температурой ... Но вы ... Зачем начали задавать вопросы о IP.Board 3.x в теме посвященной IP.Board 2.x. Перенес все сюда. Я все не могу понять...что делать с цифрой (ID). Прописал ее в глобалпхп рядом с новой группой...conf_global.php в корне форума.$INFO['member_group'] = 'ID'; но пользователи при регистрации все равно попадают в группу пользователи...Вы пробовали? Пользователи будут попадать в ту группу которая прописана в member_group Не в группу которую я создал для новичковПочему у нее ID=3? Как у вас так получилось. Тройка по умолчанию для группы пользователей. А они у вас под 8...
чтобы каждый новый посетитель не бросался плюсами....скажем поставить лимит на минимум 100 постов для использования репутации...нет постов нет возможности ставить плюсы минусы...
в настройках репутации тыкался вроде нет.
есть решение?
спасибо
дачу уберите в названии..:)