Здравствуйте! Не могу решить одну проблему. Название форумов и их данные (Автор, тема и тд) по мере их расположения к низу постепенно смещаются в центр. То есть самый верхний форума нормально отображается, форум ниже смещается к центру... и тд. Подскажите где копать в таком случае?
Здравствуйте! Не могу решить одну проблему. Название форумов и их данные (Автор, тема и тд) по мере их расположения к низу постепенно смещаются в центр. То есть самый верхний форума нормально отображается, форум ниже смещается к центру... и тд. Подскажите где копать в таком случае?