September 17, 201015 yr Добрый день, поставил себе на форум шапку в виде бэкграунда. Естественно шапка неактивная (т.е нельзя при нажатии вернуться на стартовую стр.). Можно ли бэкграунд сделать в виде ссылки или его какую-то часть на стартовую страницу? Спасибо
September 17, 201015 yr Можно ли бэкграунд сделать в виде ссылки или его какую-то часть на стартовую страницу? Можно. Основы html. Читайте про тег или с помощью Тега . Определая позицию DIV с помощью position Я бы сделал с помощью DIV. P.S. Какое отношение данный вопрос имеет к Настройка, администрирование IPB? :( Естественно шапка неактивная (т.е нельзя при нажатии вернуться на стартовую стр.).Наоборот неестественно.
September 17, 201015 yr Author P.S. Какое отношение данный вопрос имеет к Настройка, администрирование IPB? :( Извините, учту :)
Добрый день, поставил себе на форум шапку в виде бэкграунда. Естественно шапка неактивная (т.е нельзя при нажатии вернуться на стартовую стр.). Можно ли бэкграунд сделать в виде ссылки или его какую-то часть на стартовую страницу? Спасибо