У меня такая проблемка - из админки во вкладке "Внешний вид" слева из столбца пропал блок "Содержимое сообщений", вместо него висит "Панель управления", который ведет на главную страницу админки во вкладке "Система"..как можно вернуть блок "Содержимое сообщений"? IPB 3.1.2 лицензионная
Доброго времени суток.
У меня такая проблемка - из админки во вкладке "Внешний вид" слева из столбца пропал блок "Содержимое сообщений", вместо него висит "Панель управления", который ведет на главную страницу админки во вкладке "Система"..как можно вернуть блок "Содержимое сообщений"? IPB 3.1.2 лицензионная