September 21, 201015 yr Здравствуйте, форумчане! Каким образом сделать автовоспроизведение звука на главной странице форума? Не на сайте, а на форуме, т.е. там, где указан весь список расзделов и названия форумов.
September 21, 201015 yr хм... а можно узнать зачем?по теме:это простой html<EMBED SRC="sound.mp3" avtostart=TRUE hidden=TRUE> <NOEMBED><BGSOUND="sound.mp3" LOOP=INFINITE> </NOEMBED> </EMBED>LOOP=INFINITE - означает играть непрерывно,
September 21, 201015 yr Author У нас нет главной страницы сайта, есть только форум. Хочется, чтобы при заходе на главную страницу форума играла мп3 музыка. Указанный код: <EMBED SRC="sound.mp3" avtostart=TRUE hidden=TRUE> <NOEMBED><BGSOUND="sound.mp3" LOOP=INFINITE> </NOEMBED> </EMBED> мне известен. Но вот куда его вставить? Ведь страница форума на php, а не html.
September 22, 201015 yr Ведь страница форума на php, а не html.а что в php нельзя вставить html? Но вот куда его вставить?ну например сюда:Внешний вид -> Ваш стиль -> Глобальные -> globalTemplate имхо пользователи начнут жаловаться из-за того что форум будет грузится намного дольше...
September 22, 201015 yr Author Спс, попробую. MP3 у меня вырезка, 0,5 мегабайт. В страницу index форума вставлял html код. не получалось, выдавал ошибку. Может быть, не туда вставлял? ))) Edited September 22, 201015 yr by ElPaso
September 22, 201015 yr Author Да, все получилось, только музыка теперь играет на каждой странице форума. )))) Как сделать ,чтобы играла только на главной? Разобрался. Там в СПИСОК ФОРУМОВ заходшь и даешь ссылку. СПС, за помощь.!!! Edited September 22, 201015 yr by ElPaso
Здравствуйте, форумчане!
Каким образом сделать автовоспроизведение звука на главной странице форума? Не на сайте, а на форуме, т.е. там, где указан весь список расзделов и названия форумов.