September 23, 201015 yr Добрый день, как сделать субфорумы так чтобы они отоброжались в столбик? Версия 3.12. Спасибо
September 25, 201015 yr К сожалению отличается код. У меня 3.12 версия.Да. Должен отличатся, но не настолько сильно, что бы по аналогии не сделать так-же.
Добрый день, как сделать субфорумы так чтобы они отоброжались в столбик? Версия 3.12. Спасибо