September 24, 201015 yr У меня проблемма.на фомуте в описании разделов показиваетса время создание темы какимто набором цифр типа 1284827333. Как ето исправить? и есче не отображаются вовые сообщения. пока не зайдеш в раздел не увидеш что типа светятса новые сообшения.Ссылка Просмотр новых публикаций - ничего не ввыводит даже если есть новые публикации Зарание спасибо
September 24, 201015 yr Как ето исправить?У вас на форуме 3.1 стоит скин от 3.0. В 3.1 изменился вывод дат. Для исправление надо сменить скин на более новый, соответствующий вашей версии.
September 24, 201015 yr Author У вас на форуме 3.1 стоит скин от 3.0. В 3.1 изменился вывод дат. Для исправление надо сменить скин на более новый, соответствующий вашей версии. немогу найти :) етот скрин чисто под 3.1.1:) я думал стили как в Вбулютине. :(
September 25, 201015 yr етот скрин чисто под 3.1.1Название скина? Попробуйте на стандартном скине. Время отображается правильно?
October 5, 201015 yr В стандартном скине время отображается верно, у меня версия форума не соответствует версии скина, что мне делать? Скин для такой версии найти не удалось (Greenline) версия форума IPB 3.1.2
October 5, 201015 yr В стандартном скине время отображается верноЛогично у меня версия форума не соответствует версии скина Да что мне делать? Я же специально дал ссылку на другую тему. Время последнего собщенияПрочитайте ее до конца. Скин для такой версии найти не удалось (Greenline) версия форума IPB 3.1.2Угу. This skin is not yet IPB 3.1 compatible.
У меня проблемма.
на фомуте в описании разделов показиваетса время создание темы какимто набором цифр типа 1284827333.
Как ето исправить? и есче не отображаются вовые сообщения.
пока не зайдеш в раздел не увидеш что типа светятса новые сообшения.
Ссылка Просмотр новых публикаций - ничего не ввыводит даже если есть новые публикации
Зарание спасибо