Здравствуйте, ввел доп поле профиля (версия 3.1.2) , но оно отображается только при переписке в личных сообщения, в опции доп. поля стоит <span class="ft">{title}:</span><span class="fc">{content}</span> как исправить ситуацию? нужно, чтобы это поле отображалось в информации о пользователе при каждом сообщении, спасибо!
Изменено пользователем lik12
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте, ввел доп поле профиля (версия 3.1.2) , но оно отображается только при переписке в личных сообщения, в опции доп. поля стоит <span class="ft">{title}:</span><span class="fc">{content}</span> как исправить ситуацию? нужно, чтобы это поле отображалось в информации о пользователе при каждом сообщении, спасибо!
Изменено пользователем lik12