September 26, 201015 yr Доброе время суток! Подскажите как сделать вот так чтоб между сылок были эти картинки Edited September 26, 201015 yr by ko^
September 27, 201015 yr Author Они должны сразу стоять.. У меня на каждом шаблоне картинки уже есть.у меня нет! как это можно исправить?
September 27, 201015 yr Global - GlobalTemplate - ищите там <span class='nav_sep'>... </span> и внутрь этой конструкции вставляйте свою картиночку. Можно через {parse replacement=""}, можно тупо <img...>
September 27, 201015 yr Author Global - GlobalTemplate - ищите там <span class='nav_sep'>... </span> и внутрь этой конструкции вставляйте свою картиночку. Можно через {parse replacement=""}, можно тупо <img...>что-то не помогает :unsure:
September 28, 201015 yr Author Здесь как-то ведь работает. Покажите, что вставляете.<span class='nav_sep'>bullet_green.png</span>
September 29, 201015 yr Author А надо так<span class='nav_sep'><img src="bullet_green.png"></span>сделал так. Они сами должны отображаться или их нужно самому добавлять? сделал так. Они сами должны отображаться или их нужно самому добавлять?так они теперь, между ссылок сверху когда по темам переходишь =) а мне нужно чтоб они были видны на главной стр. форума :unsure:
Доброе время суток! Подскажите как сделать вот так
чтоб между сылок были эти картинки
Edited by ko^