Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
almarin

Хочу странного

Рекомендованные сообщения

Хочу хорошие ньюсы встроенные в титул на форуме.

NEWS AND ANNOUNCEMENTS от Трейлока конечно хороши, но есть ли возожность найти новости, как например на torrents.ru, новости в несколько строк, то есть за раз можно увидеть текущую актуальную новость и еще 4 новости прошедших. Есть такое? Буду рад любой инфе....

 

 

 

2Фисана: кстати, тут почему-то не работает рассылка сообщений о новых ответах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное для новостей нужен скрипт с обращением к базе данных для выцапывания пяти последних. Думаю, это возможно и не слишком сложно. Но специально этим не интересовалась.

На torrents.ru не ipb.

 

Не знаю, почему не работает рассылка. До сих пор никто не жаловался или не подписывался на новые ответы.

Позже посмотрю настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал такой скипт для 2.1.7, переписывал точнее под свои нужды, можно повесить и на сайт, и на форум, и вообще куда угодно, потому что обычный php с обращением. Если нужно свяжись приватом или в icq, публично такие вещи не распространяю. :(

 

Пример работы моего скрипта - www.armed-assault.ru, главная страница.

Можно делать из него что угодно, выводить соответственно тоже.

 

К ипб на портал или форум тоже можно прикрутить при желании. Количество выводимых тем задается в скрипте. Велосипед собственно не изобретал, потому что за основу брал чей-то древний скрипт вывода, потому и не релизил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...