September 30, 201015 yr нашел вот такой код <meta http-equiv="REFRESH" content="время в секундах"> но куда правильно его положить? Спасибо
September 30, 201015 yr но куда правильно его положить?В глобальный шаблон. Потом напишите реакцию пользователей...
November 6, 201114 yr Author В глобальный шаблон. Потом напишите реакцию пользователей...Поздно, но отвечу ) Не стоило этого делать.
нашел вот такой код
<meta http-equiv="REFRESH" content="время в секундах">
но куда правильно его положить?
Спасибо