September 30, 201015 yr Скин дефольный. Подскажите где в CSS это поправить..? Edited September 30, 201015 yr by Clubber_77
September 30, 201015 yr Author решение нашлось, почему то было два файла логотипа, один в png, другой почему-то в jpg, удалил оба файла, залил через админку заново, теперь порядок. Edited September 30, 201015 yr by Clubber_77
Скин дефольный.
Подскажите где в CSS это поправить..?
Edited by Clubber_77