Возникла такая ещё проблема - некоторые (!) аватарки нормально отображаются только рядом с текстом постинга - в темах и ЛС, а в профиле, в списке друзей, в списке всех пользователей итд - дефалтная серая заплатка...
IPB 3.12 eng + русификация.
Конкретно та аватарка, с которой это стало заметно - в формате PNG.
Как исправить - чтобы аватарка была везде?!
Изменено пользователем Vopros
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте!
Возникла такая ещё проблема - некоторые (!) аватарки нормально отображаются только рядом с текстом постинга - в темах и ЛС, а в профиле, в списке друзей, в списке всех пользователей итд - дефалтная серая заплатка...
IPB 3.12 eng + русификация.
Конкретно та аватарка, с которой это стало заметно - в формате PNG.
Как исправить - чтобы аватарка была везде?!
Изменено пользователем Vopros