October 6, 201015 yr Названия тем в форуме, если оно состоит из нескольких слов, всегда пишет с большой буквы например: "Истребители Вов В Сравнении" Как исправить это?
October 6, 201015 yr Где-то отключить преобразование первых букв...Не помню, где. У нас настройки со старой версии унаследовались.
October 6, 201015 yr Author Отключил параметр: "Запретить использование только заглавных букв в названиях тем?Например, НАЖМИТЕ СЮДА будет заменено на Нажмите сюда — следует правильно выбрать локаль на сервере" но всё равно осталось всё так же...
October 6, 201015 yr следует правильно выбрать локаль на сервереУгу. Поэтому и возможны глюки на windows
October 7, 201015 yr Author Прошу прощения, после отключения этой функции всё нормально работает, просто уже созданные темы переименовать надо я думал они поменяются :(
Названия тем в форуме, если оно состоит из нескольких слов, всегда пишет с большой буквы например: "Истребители Вов В Сравнении" Как исправить это?