Chrome
Safari
Edge
Firefox
Chrome (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа -> Уведомления . Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Выберите Настройки сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Safari (iOS 16.4+)
Убедитесь, что сайт установлен через Добавить на главный экран . Откройте Приложение «Настройки» -> Уведомления . Найдите название вашего приложения и измените свои настройки.
Safari (macOS)
Перейдите в Safari -> Настройки . Нажмите вкладку Веб-сайты . Выберите Уведомления в боковой панели. Найдите этот сайт и измените свои настройки.
Edge (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа .
Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Edge (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Нажмите Права доступа для этого сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Firefox (Android)
Перейдите в Настройки -> Права доступа сайта . Нажмите Уведомления . Найдите этот сайт в списке и измените свои настройки.
Firefox (компьютер)
Откройте настройки Firefox. Найдите раздел Уведомления . Найдите этот сайт в списке и настройте свои предпочтения.
Здравствуйте!
1. Извините за совсем тупой вопрос, но никак не получается проигрывать прикреплённые видео-файлы... пытаюсь делать просто attachment, media[attachment], даже media(послесоздания постинга url скопировал)... но всё время нет видео-плеера... см.скрин...
http://s50.radikal.ru/i127/1010/72/72c456bea0fb.png
Что не правильно?!
2. Как-то можно одной настройкой запретить загружать мультимедиа-видео-файлы? (не ковыряясь с каждым типом файла? - для Галереи такая возможность есть, но для форума не нашёл)
3. Как для всех юзеров по-умолчанию ВКЛючить flash-загрузчик файлов?
4. Я не понял хренли загрузчик сначала грузит файл, а потом уже говорит "фига се, а формат то запрещён!" ?! Он ведь показывает название и расширение формат файла - значит может заранее отбраковать не то расширение или вес файла! Так хренли он этого не делает?!
Можно как-то исправить этот ужасный баг?!
5. Не получилось залить скрины-файлы на ваш форум с какой-то бредовой ошибкой:
http://s07.radikal.ru/i180/1010/19/e1169a04d89e.jpg