October 13, 201015 yr При создании сообщения хотелось бы, чтобы было уведомление пользователя, если в теме появились новые сообщения, которые он не видел. На всех движках это реализовано, а на IPB нет. Есть ли подобные хаки для IPB?
October 13, 201015 yr Author Можно. Но удобно ли это? Хотелось бы, чтобы при нажатии кнопки отправить выходило предупреждение, что созданы новые сообщения...
При создании сообщения хотелось бы, чтобы было уведомление пользователя, если в теме появились новые сообщения, которые он не видел. На всех движках это реализовано, а на IPB нет. Есть ли подобные хаки для IPB?