October 13, 201015 yr Народ всем Добрый день!Скажите как сделать подфорум или где в админке его включить? У меня нет подфорума :)
October 13, 201015 yr Скажите как сделать подфорум или где в админке его включить? У меня нет подфорума :)подфорум это форум. Только у него "Родительский форум или категория" не категория, а другой форум.
October 13, 201015 yr Author подфорум это форум. Только у него "Родительский форум или категория" не категория, а другой форум.Спасибо!
Народ всем Добрый день!
Скажите как сделать подфорум или где в админке его включить? У меня нет подфорума :)