Тут всё видно! Это при просмотре файла, я опустил вниз, посмотреть какие ещё есть!
И увидел:
Я попытался убрать, ничего не получилось. Но вот такое я заметил, когда обновлял и отключил кеш, он как то странно показывал, то нормально, то плохо. Что это хз!
Тут всё видно! Это при просмотре файла, я опустил вниз, посмотреть какие ещё есть!
И увидел:
Я попытался убрать, ничего не получилось. Но вот такое я заметил, когда обновлял и отключил кеш, он как то странно показывал, то нормально, то плохо. Что это хз!
Edited by Vitalik-x