Тут всё видно! Это при просмотре файла, я опустил вниз, посмотреть какие ещё есть!
И увидел:
Я попытался убрать, ничего не получилось. Но вот такое я заметил, когда обновлял и отключил кеш, он как то странно показывал, то нормально, то плохо. Что это хз!
Изменено пользователем Vitalik-x
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Тут всё видно! Это при просмотре файла, я опустил вниз, посмотреть какие ещё есть!
И увидел:
Я попытался убрать, ничего не получилось. Но вот такое я заметил, когда обновлял и отключил кеш, он как то странно показывал, то нормально, то плохо. Что это хз!
Изменено пользователем Vitalik-x