Возникла проблемка - пользователи не могут изменить режим отображения тем. Меняют у себя в настройках на другой, нажимают "сохранить", страница благополучно обновляется, появляется сообщение "Настройки сохранены", но изменений не происходит.
Попробовал сменить режим по умолчанию в АЦ и тут тоже ничего не происходит.
Возникла проблемка - пользователи не могут изменить режим отображения тем. Меняют у себя в настройках на другой, нажимают "сохранить", страница благополучно обновляется, появляется сообщение "Настройки сохранены", но изменений не происходит.
Попробовал сменить режим по умолчанию в АЦ и тут тоже ничего не происходит.