October 15, 201015 yr Приветствую!Никто не сталкивался вот с такой проблемой:Белый экран в админке на вкладке УПРАВЛЕНИЕ в версии 2.1.7Как это побороть, может кто сталкивался?!п.с. причём что характерно пробывал ставить чистый форум этой версии = и всё равно та же байда в админке (
October 15, 201015 yr Белый экран в админке Включите показ ошибок в .htaccess php_flag display_errors On php_value error_reporting 7 на вкладке УПРАВЛЕНИЕ в версии 2.1.7А в дистрибутиве присутствует параметры этой вкладки ^_^ п.с. причём что характерно пробывал ставить чистый форум этой версии Скачанный из просторов интернета? = и всё равно та же байда в админке (Параметры хостинга? Версия PHP и MySOL
October 15, 201015 yr Author Ph-A ага, с просторов инета (дело всё в том что работало всё нормально, а потом кирдык. так что с версиями PHP и MySQL думая вопрос отпадаета вот с параметрами вкладки - мона поподробнее про это?!форум я другу ставил, а он потом вот с такими проблемами ко мне через годик нарисовался) я всё больше с CMSками дружу, в IPB не углублялся, так что буду рад помощи в этом вопросеп.с. как добавлю записа в .htaccess отпишу ошибкиспасиб! п.с. подскажите какой фаил ковырнуть что за УПРАВЛЕНИЕ отвечает? Edited October 15, 201015 yr by alexey8
October 15, 201015 yr так что с версиями PHP и MySQL думая вопрос отпадаетКак раз наиболее вероятная версия. а вот с параметрами вкладки - мона поподробнее про это?!форум я другу ставил, Если раньше работал, то это не важно а он потом вот с такими проблемами ко мне через годик нарисовался)Ага. А хостер не предупреждал, что обновляет серверный софт?
October 18, 201015 yr Author Ph-A неа, не предупреждал. я например тоже склоняюсь что проблема не в форуме а в хостере скорее всего.Спасибо за уделённое внимание) п.с. если проблему решу = напишу в чём была трабла Edited October 18, 201015 yr by alexey8
October 21, 201015 yr Форум не взломан? Вчера взломали форум, где я раньше был админом. Версия форума также 2.1.7. Сайт взломан со знанием IPB, с подобным подходом, я еще не сталкивался.
October 21, 201015 yr Author Ph-A вообще атаки были раньше, но направлены были на основной домен, а форум глубоко в 3-4 дериктории расположен, правда всё на одном же домене. видимо его тоже не обошло стороной. эх, не надо было обновлениями безопасности злоупотреблять!) Edited October 21, 201015 yr by alexey8
Приветствую!
Никто не сталкивался вот с такой проблемой:
Белый экран в админке на вкладке УПРАВЛЕНИЕ в версии 2.1.7
Как это побороть, может кто сталкивался?!
п.с. причём что характерно пробывал ставить чистый форум этой версии = и всё равно та же байда в админке (