October 20, 201015 yr Сегодня менял цвета групп пользователей в админке. Устанавил хук [MD31] Group format 1.0.6 Убрал один из двух счетчиков посещаемости в скинах. После какого из действий, посты в некоторых темах начали жирнеть не понимаю :rolleyes: Пользователь пишет обычным текстом, но пост выходит bold Хук удалил, но ничего не изменилось. только, что заметил, что тоже самое и в лс происходит ( Edited October 20, 201015 yr by Buskopan
October 20, 201015 yr Author начинаю подозревать, что это как-то связанно с bold группами. написал в поддержку хука, жду ответа. Edited October 20, 201015 yr by Buskopan
October 20, 201015 yr Author Причина, </span> в группе админов Group Formatting Suffix закрывающего </b> не стояло. Спасибо.
Сегодня менял цвета групп пользователей в админке.
Устанавил хук
[MD31] Group format 1.0.6
Убрал один из двух счетчиков посещаемости в скинах.
После какого из действий, посты в некоторых темах начали жирнеть не понимаю :rolleyes: Пользователь пишет обычным текстом, но пост выходит bold
Хук удалил, но ничего не изменилось.
только, что заметил, что тоже самое и в лс происходит (
Edited by Buskopan