Подскажите пожалуйста как сделать (или где настроить в АЦ) чтобы ссылки, вставляемые пользователями в сообщения, оставались нективными, т.е. без автоматического подставления тэгов - URL
[url]ссылка[/url]
Но при необходимости чтобы осталась возможность сделать это вручную или с помощью соответствующих кнопок в редакторе сообщений.
Подскажите пожалуйста как сделать (или где настроить в АЦ) чтобы ссылки, вставляемые пользователями в сообщения, оставались нективными, т.е. без автоматического подставления тэгов - URL
Но при необходимости чтобы осталась возможность сделать это вручную или с помощью соответствующих кнопок в редакторе сообщений.
Спасибо.