Подскажите пожалуйста как сделать (или где настроить в АЦ) чтобы ссылки, вставляемые пользователями в сообщения, оставались нективными, т.е. без автоматического подставления тэгов - URL
[url]ссылка[/url]
Но при необходимости чтобы осталась возможность сделать это вручную или с помощью соответствующих кнопок в редакторе сообщений.
[url="http://domain.ru"]ссылка[/url]
Спасибо.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Подскажите пожалуйста как сделать (или где настроить в АЦ) чтобы ссылки, вставляемые пользователями в сообщения, оставались нективными, т.е. без автоматического подставления тэгов - URL
Но при необходимости чтобы осталась возможность сделать это вручную или с помощью соответствующих кнопок в редакторе сообщений.
Спасибо.