October 22, 201015 yr Здравствуйте! Я скачал и установил стильmagaic Устанавливал как положено, загрузил xml* файл с картинками, далее сам скин. И там получились косяки какие то... элементы от стандартной темы... вот мой форум Спасибо! Жду ваших советов
October 22, 201015 yr Я скачал и установил стиль magaicВопросы по скину, в теме поддержки скина. И там получились косяки какие то... элементы от стандартной темы...В настройках скина подключить нужную директорию с изображениями
October 22, 201015 yr Author спасибо огромнейшее... Директорию подключил, все шикарно. Респект ipbskinsTeam
Здравствуйте!
Я скачал и установил стильmagaic
Устанавливал как положено, загрузил xml* файл с картинками, далее сам скин.
И там получились косяки какие то... элементы от стандартной темы...
вот мой форум
Спасибо! Жду ваших советов