October 22, 201015 yr Первым долгом хочу отметить, что у вас зачательный вкус. Скин данного форума просто единственный и неповторимый... Можно узнать как сделать такую замечательную рамочку вокруг аватара?
October 22, 201015 yr Сверстать в Global Templates > userInfoPaneПодойдет любой способ верстки рамок, описанный в справочниках и учебниках.Яндекс в помощь.
November 5, 201015 yr Author Вот научился делать надгробья. Делаем рамку необходимого размера. Бросаем ее по ftp в папку со скином > style_images Идем на админку ACP > Look & Feel > выбираем скин > Manage Templates & CSS > CSS > ipb_styles.css Ищем .author_info li.avatar, .author_info li.group_icon, .author_info li.title { text-align: center; } добавляем после (можно подправить пиксели) .author_info li.avatar {margin-top:25px; } Ищем дальше .author_info .title { margin-top: 4px; } Добавляем под ним .author_info { background:transparent url(http://ваш сайт/public/style_images/тот самый скин/та самая рамка.png) no-repeat; height:400px; } Получаем надгробья. Боялся подпортить Ваш скин, поэтому тренировался на платных скинах. Fisana Скажите честно, я заслужил надписи Использовано 544,64К из разрешенных вам без ограничений для загрузки файлов (максимальный размер файла: 100Мб) вместо Использовано 544,64К из разрешенных вам 500К для загрузки файлов (максимальный размер файла: 100Мб) ? Edited November 5, 201015 yr by Buskopan
November 6, 201015 yr Author Ничего не поняла про 544,64КВозможно, в переводе что-тоУ вас ограничение стоит на группу пользователей в которой я сижу. Member Groups > Manage User Groups > Группа > Global Upload Limit стоит 500К , поменяйте на 0...если можно Видимо урезали группу после того как я выложил 544,64К. Поэтому урезанная группа не может загружать фотографии на темы, после того как выложили 500к Edited November 6, 201015 yr by Buskopan
November 6, 201015 yr Группу урезала давно.Года 4 назад, с тех пор, как заметила, что многие юзеры в качестве скриншотов выкладывают многомегабайтные файлы в bmp.Если 0 сделаю, опять начнут.
November 6, 201015 yr Author Можно же было per post урезать или убрать bmp формат. Дело конечно ваше. Но считаю очень неудобным,что польозователь не может 50 кб скриншота положить. И при этом максимально разрешенный размер файла на один пост 100 Мегабайт. :huh: Спасибо и еще раз извините за офтоп Edited November 6, 201015 yr by Buskopan
November 6, 201015 yr >> 100 Мегабайт.Это странно. Было урезано до апгрейда. Поправлю. А 50К скриншота как раз нормально.
Первым долгом хочу отметить, что у вас зачательный вкус. Скин данного форума просто единственный и неповторимый...
Можно узнать как сделать такую замечательную рамочку вокруг аватара?