October 26, 201015 yr Суть мода в том, что он отображается на главной странице форума у гостей. Отображает, количество тем, постов, пользователей. Приглашает зарегистрироваться. Видел на одном форуме, но то форум 2.Х Есть ли, что-то такое для 3.1.2 ? Спасибо
October 26, 201015 yr Похоже как на "(EN30) Top X Stats", сообщение гостям скорее всего "(M30) Guest Message" - оба ищите для 3.1.Х (в примере для 3.0.х). В одном моде не встречал.Ставил, снес за ненадобностью. Слишком много полезной площади съедают.
October 27, 201015 yr сообщение гостям скорее всего "(M30) Guest Message" Да, оно. Долго вспоминал, как он называется ... Для 3.1 (M31) Guest Messag. На invisionmodding.com только старая версия (M30) Guest Message P.S. Не плохо бы завести отдельную тему в форуме или блоге об популярных хуках.
October 27, 201015 yr Author Спасибо. Да видимо это то что я искал. P.S. Не плохо бы завести отдельную тему в форуме или блоге об популярных хукахсделаю, если Администрация не против.
Суть мода в том, что он отображается на главной странице форума у гостей.
Отображает, количество тем, постов, пользователей. Приглашает зарегистрироваться.
Видел на одном форуме, но то форум 2.Х
Есть ли, что-то такое для 3.1.2 ?
Спасибо