October 26, 201015 yr Возникла проблема с шаблоном Orb от Skinbox после установки хука "последние сообщения".Как видите выпадающая панель пользователя скрывается под блоком "последние сообщения" (возможно кто-то уже сталкивался с этим), как исправить сей баг?
October 26, 201015 yr Ищите в css значения z-index для меню и для этого блока. Удобнее всего - через firebug. Сделайте для меню большее. Если нигде нет - просто добавьте для меню "z-index: 999;"
October 26, 201015 yr А автор скина разве умер?Если скин авторский, следует обращаться непосредственно к его создателю, а не побираться по другим форумам в поисках помощи.
October 26, 201015 yr Author Для меню стоит значение z-index: 10000 , пробовал менять на другое , бесполезно. Что касается разработчика, то сомневаюсь что они осуществляют доработку бесплатного шаблона.
October 26, 201015 yr Поставьте для блока принудительно "z-index:1;" прямо через шаблон хука. Впишите style="...".
October 27, 201015 yr Вычислите все возможные наложения и упорядочите их по z-indexДелается только методом проб и ошибок, ковыряясь в данном конкретном скине.
Возникла проблема с шаблоном Orb от Skinbox после установки хука "последние сообщения".
Как видите выпадающая панель пользователя скрывается под блоком "последние сообщения" (возможно кто-то уже сталкивался с этим), как исправить сей баг?