Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Проблема после установки шаблона на IPB 3.1.*

Купил шаблон. Поставил на IPB 3.1.* (3.1.1 и 3.1.2 пробовал). Все нормально, когда я захожу на форум в разлогиненом виде, но когда логинюсь и захожу, то выдает ошибку:

 

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in Z:\home\forum1\www\cache\skin_cache\cacheid_4\skin_global.php on line 297

 

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Тестирую на Денвере, это никак не влияет?

Когда назад переключаюсь на стандартный шаб - все нормально.

Изменено пользователем MrBlack

Рекомендованные сообщения

Спросите у автора шаблона, чего это за вызов такой. Ну или найдите его в шаблоне через поиск (по слову "haveAppsWithLike") и процитируйте этот фрагмент.

Похоже, шаблон под 3.1.3 уже.

Похожую ошибку видела при установке обновленного скина на старую версию.

 

  <if test="userLikeLink:|:IPSLib::haveAppsWithLike()">
                                   <li id='user_likes' class='row1'> <a href='{parse url="app=core&module=usercp&tab=core&area=likes" base="public"}' title='{$this->lang->words['your_likes']}'>{$this->lang->words['your_likes']}</a> </li>
                               </if>

Ошибка из-за этого кода в главном шаблоне.

Если уберете, ошибка исчезнет, но могут быть другие баги. Лучше обновите форум.

  • Автор

Ну или найдите его в шаблоне через поиск (по слову "haveAppsWithLike") и процитируйте этот фрагмент.

Вот строка 297:

 

" . ((IPSLib::haveAppsWithLike()) ? ("

 

По идее вызывает какую-то функцию.

 

Похоже, шаблон под 3.1.3 уже.

Похожую ошибку видела при установке обновленного скина на старую версию.

 

  <if test="userLikeLink:|:IPSLib::haveAppsWithLike()">
                                   <li id='user_likes' class='row1'> <a href='{parse url="app=core&module=usercp&tab=core&area=likes" base="public"}' title='{$this->lang->words['your_likes']}'>{$this->lang->words['your_likes']}</a> </li>
                               </if>

Ошибка из-за этого кода в главном шаблоне.

Если уберете, ошибка исчезнет, но могут быть другие баги. Лучше обновите форум.

 

Возможно Вы правы. тем более, что шаблон с буржуйского сайта, а они думаю выкладываю шаблоны для акутальной именно сейчас версии.

 

Не подскажите русифицировання есть 3.1.3 ? или хотя бы можно на русском будет писать в шаблоне в англ. версии? Извините, если вопрос немного глуповат B)

Шаблоны для 3.x интернациональны, так что с русским проблем не будет.

  • Автор

Спасибо за ответы! B)

  • Автор

На 3.1.3 работает, только что протестировал. Еще раз спасибо за ответы.

  • 1 год спустя...

у меня таже проблема была с фаталкой. сделал как вы сказали, обновил до 3.1.3, но теперь это выдает

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/u723750286/public_html/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 83

Покажите что в этой строке, телепатов нет.

 

Перекешируйте еще раз этот скин.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.