Купил шаблон. Поставил на IPB 3.1.* (3.1.1 и 3.1.2 пробовал). Все нормально, когда я захожу на форум в разлогиненом виде, но когда логинюсь и захожу, то выдает ошибку:
Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in Z:\home\forum1\www\cache\skin_cache\cacheid_4\skin_global.php on line 297
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Тестирую на Денвере, это никак не влияет?
Когда назад переключаюсь на стандартный шаб - все нормально.
Изменено пользователем MrBlack
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Купил шаблон. Поставил на IPB 3.1.* (3.1.1 и 3.1.2 пробовал). Все нормально, когда я захожу на форум в разлогиненом виде, но когда логинюсь и захожу, то выдает ошибку:
Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in Z:\home\forum1\www\cache\skin_cache\cacheid_4\skin_global.php on line 297
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Тестирую на Денвере, это никак не влияет?
Когда назад переключаюсь на стандартный шаб - все нормально.
Изменено пользователем MrBlack