October 31, 201015 yr Всем привет не знал куда написать...)У меня парочку вопросов касающихся форума IPB 2.3.61.Как сделать слева как у вас блоки...?2.Как сделать выдвижной миничат...? ( пример: кликаешь на ссылку верхнем менюи с верху выезжает мини-чат)3.Как убрать статистику ненужную...? (пример: Поздравляем с днем рождения наших пользователей: и Будущие календарные события (в пределах 5 дней))4.Как поставить свои иконки...?пример:5.Как сделать смайлы которые я добавил на сайт отображались....?Пример:Помогите на вас одна надежда..Заранее спасибо...)
October 31, 201015 yr 1. Вам я так понимаю нужна колонка под новости, рекламу и т.д. - посмотрите в тегах - там точно есть описание.2. Выдвижных не видел, берется любой обычный и переписывается3. Я просто удалял шаблоны этой статистики4. Для этого есть мод Forum Icons5. Вопроса не понял...
October 31, 201015 yr Author 1.Да именно...Я искал но не нашел ничего...Опишите здесь как, что делать...буду вам очень благодарен...)3.А можешь сказать, что именно удалить т.е путь у ним...4.Я не понял как его использовать...(5.Я удалил старые смл и залил новые но когда создаешь тему или отвечаешь их там нету...
October 31, 201015 yr Ну зачем отвечать в таких темах, когда наглеца нужно просто забанить за нарушение правил.При создании темы эти правила видны прямо в форме!Название должно быть информативным, кратко изложите суть проблемы, укажите версию форума (с точностью до последней цифры).Обсуждение нескольких вопросов в одной теме запрещено. Не ошибитесь с разделом при создании темы.Не умеет читать, пусть не отнимает время!
Всем привет не знал куда написать...)
У меня парочку вопросов касающихся форума IPB 2.3.6
1.Как сделать слева как у вас блоки...?
2.Как сделать выдвижной миничат...? ( пример: кликаешь на ссылку верхнем менюи с верху выезжает мини-чат)
3.Как убрать статистику ненужную...? (пример: Поздравляем с днем рождения наших пользователей: и Будущие календарные события (в пределах 5 дней))
4.Как поставить свои иконки...?
пример:
5.Как сделать смайлы которые я добавил на сайт отображались....?
Пример:
Помогите на вас одна надежда..
Заранее спасибо...)