Проблема заключается в том что после нажатия кнопки "Отправить" как то задумывается форум, на секунды 6-12 примерно, и потом появляется написанное сообщение. В режиме отладки время формирования показывает довольно маленькое. Подскажите где копать? PHP или MySQL или может еще где?
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Проблема заключается в том что после нажатия кнопки "Отправить" как то задумывается форум, на секунды 6-12 примерно, и потом появляется написанное сообщение. В режиме отладки время формирования показывает довольно маленькое. Подскажите где копать? PHP или MySQL или может еще где?
Изменено пользователем NooBAsTiK