Подскажите, пожалуйста, как поменять скин у форума IPB 3.0.5, чтобы сам форум не "убить". Если доходчиво объясните - пойму, не глупая (надеюсь). Понравился скин, скачала. По вашему форуму путешествую со вчерашнего дня (естественно, спала ночью) :) Но ничего не нашла, или не увидела, проскочив тему. Если есть такая тема, перенаправьте меня туда, пожалуйста.Спасибо за ответ.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Подскажите, пожалуйста, как поменять скин у форума IPB 3.0.5, чтобы сам форум не "убить". Если доходчиво объясните - пойму, не глупая (надеюсь). Понравился скин, скачала. По вашему форуму путешествую со вчерашнего дня (естественно, спала ночью) :) Но ничего не нашла, или не увидела, проскочив тему. Если есть такая тема, перенаправьте меня туда, пожалуйста.Спасибо за ответ.