November 3, 201015 yr Сегодня столкнулся с проблемой при создании темы пишу как положено (например как тут название)на моем форуме получилось бы "Название Темы Все Слова С Заглавных"! где в настройках это меняется.... что-то найти не могу :)
November 3, 201015 yr Панель управления > Настройки и инструменты > Системные настройки > Форумы > Темы, Сообщения и Опросы Запретить использование только заглавных букв в названиях тем?
November 3, 201015 yr Author Ph-A, спасибо все заработало странно выключил стало нормально.....а чего так? в описании говорится Например, НАЖМИТЕ СЮДА будет заменено на Нажмите сюда — следует правильно выбрать локаль на сервере???
Сегодня столкнулся с проблемой при создании темы пишу как положено (например как тут название)
на моем форуме получилось бы "Название Темы Все Слова С Заглавных"!
где в настройках это меняется.... что-то найти не могу :)