November 3, 201015 yr Привет всем. Подскажите как такую форму входа сделать?Где то скрипт или модификация есть. Найти не могу( http://h1813090.stratoserver.net/files/share/3_11_2010/DIS39KtEckeWulE5sVQ.jpg Edited November 3, 201015 yr by 715kg
November 3, 201015 yr Где то скрипт или модификация есть. Найти не могу(Guest Message. Для каждой версии, свой мод. P.S. Разве в описание раздела не написано: Любые разговоры, не имеющие прямого отношения к тематике форума. Пожалуйста, не обсуждайте здесь скрипт форума или вопросы администрирования Invision Power Board Тему переношу.
November 3, 201015 yr Author Извините. Но это наверно не то. Мне нужно не приветствие, а форма входа. Вот скрин по больше. Спасибо.
November 3, 201015 yr Извините. Но это наверно не то.Разве это не то - (M23) Guest Message?Помнится, были и другие решения...
Привет всем. Подскажите как такую форму входа сделать?
Где то скрипт или модификация есть. Найти не могу(
http://h1813090.stratoserver.net/files/share/3_11_2010/DIS39KtEckeWulE5sVQ.jpg
Edited by 715kg