November 3, 201015 yr Произошли какие-то чудеса на форуме.Удалились 3 раздела сами.В АЦ никто не лазил.Что делать?
November 3, 201015 yr Первым делом - зайти в "Поддержку" > "Инструменты для управления SQL" и вбить в поле внизу запрос (с учетом вашего префикса БД):select * from ibf_forums; Если в открывшемся списке "проавшие" форумы есть - значит проблема в настройках доступа. Иначе - интересующие вас форумы кто-то все же потер :rolleyes:
November 4, 201015 yr Удалить несколько форумов из таблицы, не повредив всего остального никакой сбой не мог. Это мог сделать только человек. АЦ > Настройки и инструменты > Список журналов > Журнал администраторов Конечно, есть еще вариант со взломом, но маловероятно, что "взломщик" станет заниматься удалением неинтересных ему форумов - это было бы для него крайне нетипичным поведением)
December 10, 201015 yr кто может помочь жму в самом верху пользователи вместо пользователей выводит мой профиль. как исправить чтоб список выводился? когда жму выводит вот так http://форум/index.php?app=membersа если захожу самые активные, все показывает хорошо но там выводит вот так http://форум/index.php?app=members&module=listгде можно исправить эту строчку пользователи? чтоб ссылалась по другому Edited December 10, 201015 yr by KZ2010
Произошли какие-то чудеса на форуме.Удалились 3 раздела сами.В АЦ никто не лазил.
Что делать?