Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
FoE

IPB 2.1.7

Рекомендованные сообщения

Поставил форум IPB 2.1.7 выдает что все успешно установленно, но не переходит на след. страницу, а пишет след.:

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/vhosts/legion-ro.6te.net/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Строка: 1370 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/vhosts/legion-ro.6te.net/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1370 файла /sources/ipsclass.php)

 

Я читал что многие сталкивались с этой проблемой, но решения как такового нет, разве что переустановить форум (что я делал уже 10 строго по инструкции), или же залить этот файл skin_global.php ручками (так же я читал что чаще всего это надо делать на бесплатных серверах так как они не поддерживают какую-то функцию), все бы хорошо но как бы и где я не искал не могу найти этот файл((( Если у вас стоит такой форум выложите пожалуйста этот файл куда-то, очень прошу.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала попробуйте сделать перестройку кеша скина.

Это равносильно корректной замене skin_global.

Ни у кого его только не берите, могут возникнуть большие проблемы, поскольку в ipsclass.php строки в разных вариантах скрипта отличаются.

 

Не поможет - проверяйте ipsclass.php - нужную строку.

Скорее всего, его придется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...