С недавних пор перестали в сообщениях (и в глобальных объявлениях) ставиться внутренние ссылки (на темы, сообщения). Просто отображается текст. Ссылки же на внешние ресурсы ставятся (кстати они у меня через go.php). Подскажите, пожалуйста, где мог чего испортить :huh:
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте! И вновь обращаюсь за помощью.
С недавних пор перестали в сообщениях (и в глобальных объявлениях) ставиться внутренние ссылки (на темы, сообщения). Просто отображается текст. Ссылки же на внешние ресурсы ставятся (кстати они у меня через go.php). Подскажите, пожалуйста, где мог чего испортить :huh: