November 5, 201015 yr Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, если ли плаг "быстрая цитата" для 3.1.х?Поиск выдал темы только для версии 2.Очень нужен.Спасибо.
November 5, 201015 yr Да, тему нашел, но с первого сообщения хук не качается :huh: .. Засада.Подождите Ritsuka. Придет, напишет откуда качать.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если ли плаг "быстрая цитата" для 3.1.х?
Поиск выдал темы только для версии 2.
Очень нужен.
Спасибо.