November 6, 201015 yr Здравствуйте. Собственно такая проблемка,в профиле строчка "настройки" сьехала вниз, как ее вернуть на место(после строчки "друзья")?
November 6, 201015 yr Слишком много приложений, разрешение экрана не выдерживает.Сократите названия вкладок в ленг файле. Но вообще при нормальном разрешении экрана все должно помещаться.На скриншоте снимок с кукольного монитора.
Здравствуйте. Собственно такая проблемка,в профиле строчка "настройки" сьехала вниз, как ее вернуть на место(после строчки "друзья")?