Опубликовано: 7 ноября 201015 г Проверку на владение сайтом я вроде прошол, теперь жду индексацию сайта.... Так вот, куда вписывать ключевые слова для поиска в поисковых системах ???
Опубликовано: 7 ноября 201015 г Э... В название, в описание, в содержание сайта...Чтобы сайт про кроликов назывался "Мои любимые кролики", а не, например, "Куда вписать? памагите" или "Пара вопросов"В общем, контент должен отвечать теме сайта и запросам, по которым люди должны его находить. Это внутренняя оптимизация.А внешняя, это чтобы ссылки на сайт про кроликов были тоже с кроличьими анкорами... И поменяйте название темы!Куда вписать ? не отвечает ее содержанию!Вот когда научитесь создавать темы с правильными ключевыми словами в заголовках, тогда и своим сайтом можете заняться.Иначе в сео и в вебе делать нечего.Нихрена ваш сайт в поисковиках в топ не выйдет!
Проверку на владение сайтом я вроде прошол, теперь жду индексацию сайта.... Так вот, куда вписывать ключевые слова для поиска в поисковых системах ???