Привет друзья! Подскажите как правильно установить и настроить этот хук. Пытался установить через вкладку "Модификации" в Системе. Процесс установки прошел успешно, никаких ошибок не выдало, а на главной странице форума не отображается :) помогите, я новичок в этом деле...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Привет друзья! Подскажите как правильно установить и настроить этот хук. Пытался установить через вкладку "Модификации" в Системе. Процесс установки прошел успешно, никаких ошибок не выдало, а на главной странице форума не отображается :) помогите, я новичок в этом деле...