есть у меня идея установить миничат на форум, сделаю ударение на слове МИНИ.
т.е. - это не полноценный чат, который будет висеть в шапке форума, а чат, который доступен только из профиля пользователя.
как пример: User1 хочет написать User2 некое послание, но не через личку, а через чат. Т.е USER1 заходит в профиль к User2 жмет кнопку ЧАТ (или послать смс) и начинают с ним общение посредством этого миничата.
при этом акцентирую внимание, что это не публичный чат, а приват версия чата.
форум IPB 3.04
как обычно, поиском рыл на просторах - но так и не нашел ничего... вроде и искать умею
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Коллеги, очередной вопрос от меня.
есть у меня идея установить миничат на форум, сделаю ударение на слове МИНИ.
т.е. - это не полноценный чат, который будет висеть в шапке форума, а чат, который доступен только из профиля пользователя.
как пример: User1 хочет написать User2 некое послание, но не через личку, а через чат. Т.е USER1 заходит в профиль к User2 жмет кнопку ЧАТ (или послать смс) и начинают с ним общение посредством этого миничата.
при этом акцентирую внимание, что это не публичный чат, а приват версия чата.
форум IPB 3.04
как обычно, поиском рыл на просторах - но так и не нашел ничего... вроде и искать умею